Posted 26 августа 2021,, 11:20

Published 26 августа 2021,, 11:20

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Улан-Удэ «управляшки» плодят полынь

26 августа 2021, 11:20
Во время цветения растения наступает ад для аллергиков, сообщает Транссибинфо со ссылкой на Телеграм-канал DFO.INFO.

Вроде полынь не краснокнижное растение, не эндемик этой местности, непонятно почему его так тщательно берегут Может по запаху фанатеют? А может просто нравится, когда мучаются люди? Кстати, в тяжелых случаях от такой аллергии может быть отек гортани с возможным летальным исходом? Может «управляшки» хотят таким образом извести жильцов? Нет человека, как гласит старинная советская мудрость, нет проблем.

Конечно, эти господа вряд ли в этом признаются, даже если будут схвачены за руку, держащую букет их полыни.

К примеру, «ЖЭУ-16, на территории которого находятся самые масштабные полыневые плантации бурятской столицы, все лето находило отговорки. То у них нет косильщиков, то с вывозом проблемы, то трава слишком быстро отросла после дождей. Особенно эпичной можно назвать фразу гендиректора «ЖЭУ-16» Геннадия Бадмаева: «Просто трава отросла».

Ну, надо же! Трава, оказывается, растет!

Что попусту деньги переводить! Не успеешь моргнуть глазом, как зима придет. Какая такая полынь?

Стоит уточнить, что господин Бадмаев — депутат Горсовета Улан-Удэ от партии «Единая Россия». Его коллега по горсовету уже не господин, а товарищ Ефремов представляет КПРФ. Он тоже коммунальщик, и тоже с приключениями. У жильцов в его подопечных домах вода странного желтого цвета.

Вот и получается, что партии разные, а начинки одинаковые.

"