Представитель ООО «Иль Ностро», которое владеет пиццерией VDROVA в Хабаровске, заявил, что заведение не будет отменять ограничение на посещение заведения детьми до 7 лет даже после решения суда.
Напомним, ранее стало известно, что Центральный районный суд Хабаровска постановил выплатить 3 тысячи рублей в качестве возмещения морального вреда отцу ребенка, которого не пустили в пиццерию.
По словам представителя компании-ответчика, ограничение по минимальному возрасту в данном заведении оправдано.
«Понимаете, официанты у нас одеты в маскарадные костюмы, в залах довольно шумно, играет музыка. Обслуживание носит в себе элементы шоу. Все это может напугать ребенка», - пояснил собеседник TranssibInfo.
По его словам, такие ограничения действуют во многих заведениях города и края.