Posted 26 апреля 2021,, 23:44

Published 26 апреля 2021,, 23:44

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Врио главы Хабаровского края появился в ТикТоке

26 апреля 2021, 23:44
Михаил Дегтярев завел страницу в популярной социальной сети

Глава региона пообещал регулярно делиться с подписчиками важными новостями из жизни края, а также рассказывать о своих рабочих буднях. Дегтярев стал одним из первых губернаторов, использующих ТикТок для общения с людьми.

— Твердо убежден в необходимости прямого диалога между жителями края и властью. Мы должны быть максимально открыты и понятны для каждого. Рассказывать о своей работе, получать просьбы, предложения и критику, пусть даже самую жесткую. Для этого мы используем и личные встречи, и СМИ, и все возможные социальные сети, — заявил Михаил Дегтярев.

Напомним, что врио губернатора ведет личные страницы в Инстаграме, Одноклассниках и ВКонтакте. Теперь к этим социальным сетям добавился еще и стремительно набирающий популярность ТикТок.

— В работе с соцсетями мне помогают пресс-служба и работающие на общественных началах помощники. Но они занимаются техническими моментами. Все записи я делаю сам. Ваши комментарии и личные обращения тоже регулярно читаю, — сообщил глава края.

Ранее Михаил Дегтярев потребовал от хабаровских министерств и муниципалитетов всегда быть на связи с жителями региона и отвечать на обращения людей в социальных сетях.

"