Posted 27 июня 2021,, 00:41

Published 27 июня 2021,, 00:41

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Хабаровском крае чествуют молодых

27 июня 2021, 00:41
Комфортные условия для самореализации молодежи создают в регионе, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

— Поздравляю с Днём молодёжи всех, кто молод по паспорту и всегда молод в душе! — сказал Михаил Дегтярев, глава Хабаровского края. — Красота, энергия, острота ума, креатив и неуемное стремление к новым вершинам — сегодня праздник всех тех, кто никогда не сидит на месте. Хабаровский край — место, где все эти качества очень ценят. Давайте вместе делать его лучше!

Молодые спортсмены завоевывают золотые медали на международных и всероссийских соревнованиях, ученые побеждают в национальных олимпиадах, юные артисты занимают призовые места на российских конкурсах.

Молодежь занимает активную гражданскую позицию. Социальные проекты юношей и девушек стали победителями конкурсов грантов Президента РФ и Правительства края.

Правительство Хабаровского края создают условия для гармоничного развития и комфортной жизни для молодежи.

Стоит отметить, что образование в Хабаровском крае — одно из лучших в стране. А планы по наращиванию темпов строительства будет способствовать доступности жилья для молодых семей.

— Ваши успехи — основа развития нашего региона и государства, — обращаются к молодежи члены правительства Хабаровского края.

"