Posted 27 декабря 2021,, 15:38

Published 27 декабря 2021,, 15:38

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

В домах Коминтерновского района Воронежа восстанавливается теплоснабжение

27 декабря 2021, 15:38
Специалистами компании “Квадра” завершено устранение последствий инцидента на ТЭЦ-2 в Воронеже. Сейчас все котлы станции, участвующие в подаче тепла в дома Коминтерновского района, работают в штатном режиме.

Как ранее сообщалось, поздним воскресным вечером часть домов в Коминтерновском районе Воронежа осталась без отопления. Энергетикам удалось ликвидировать последствия инцидента. По информации представителей энергокомпании, за несколько часов температура теплоносителя станет нормативной, пишет vrn.kp.ru.

Сотрудниками управляющих компаний с самого утра осуществляется работа, связанная со спуском воздуха с внутридомовых систем. Всем жителям домов, попавшим под ограничение, компания сделает перерасчет, как это предусматривает законодательство. Его включат в квитанции за декабрь.

В управлении компании "Квадра" находятся производственные активы, расположенные в десяти регионах Центрального федерального округа. Она управляет 20 электростанциями, 314 котельными, а также тепловыми сетями протяженностью свыше пяти тысяч километров. Основная деятельность компании — производство и реализация электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также производство, транспортировка и реализация тепловой энергии на розничном рынке.

"