Posted 29 марта 2022,, 07:58

Published 29 марта 2022,, 07:58

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Правительство народного доверия формирует губернатор Хабаровского края

29 марта 2022, 07:58
В регионе каждый может найти возможность для самореализации.

Как подтверждение доброжелательности, одного из главных векторов дегтяревской политики, является формирование правительства народного доверия в регионе, которое формируется не по партийному признаку.

Глава региона готов взаимодействовать со всеми гражданами, главное, что было впрок Хабаровскому краю и его жителям.

Как пример, назначение коммуниста Петра Перевезенцева на пост Уполномоченного по правам ребёнка в Хабаровском крае.

В Хабаровском крае каждый может найти возможность для самореализации. И сегодняшнее решение М. Дегтярева — наглядная иллюстрация этого тезиса. Вместо борьбы с оппозицией, губернатор выбрал сценарий инкорпорирования наиболее уважаемых и способных ее представителей в свою команду.

Как считают политологи и представители широкой общественности, Дегтярёв своей работой ежедневно доказывает, что он — губернатор новой волны. Это и высокий уровень выстраивания управленческого процесса, и максимальная открытость для простых граждан, личное участие в отработке наиболее волнующих жителей проблем.

Это хорошо, что Дегтярев объединяет разных граждан с разными взглядами. Только в процессе обмена разными мнениями может быть построена объективная картина ситуации, складывающейся в крае, а это значит, что будут приниматься максимально эффективные решения.

Консолидация общества позволит минимизировать потери в экономике во время санкционной блокады России.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и «Яндекс.Дзене».

"