Posted 29 апреля 2022,, 14:12

Published 29 апреля 2022,, 14:12

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Сбер добавит бонусные рубли к выплате на детей

29 апреля 2022, 14:12
В России начался прием заявок на выплаты на детей в возрасте от 8 до 17 лет семьям, которые имеют невысокий доход. Сбербанк добавит к этим выплатам 2 тысячи бонусных рублей своим клиентам, которые можно будет потратить на покупки в "СберМаркете" и "СберМегаМаркете", а также дополнительные скидки.

Как пишет издание newsnn.ru, при получении выплаты в Сбере до 15 июля текущего года клиенты получат промокод на 1000 рублей в "СберМаркете" и 1000 рублей в "СберМегаМаркете". Он действует при покупке от 3 тысяч рублей. Также клиенты банка смогут воспользоваться бонусами и скидками на сервисы экосистемы Сбера в разделе «Поступления» мобильного приложения "СберБанк Онлайн" — страховые продукты, Okko, "СберМобайл" и др.

Заявления на получение выплат на детей в возрасте от 8 до 17 лет можно подать онлайн, на портале госуслуг, или лично в МФЦ и Пенсионном фонде. Для получения бонусов от Сбербанка необходимо при заполнении заявления указать реквизиты счета или карты - данные можно посмотреть в "СберБанк Онлайн".

По словам главы дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерины Гарцевой, для Сбербанка приоритетным является социальное направление. По этой причине финансовая организация в дополнение к государственной поддержке помогает своим клиентам, создавая возможности и условия для реализации их желаний.

Клиент получит промокод для "СберМаркета" и "СберМегаМаркета" в виде push-уведомления или SMS-сообщения, которые будут отправлены с номера 900. Если клиент получит выплату в мае, СМС-сообщение придет до десятого июня. Если выплата ожидается с первого по пятнадцатое июня, СМС придет до двадцатого июня.

Сразу же после зачисления денежных средств клиенты получат доступ к скидкам и привилегиям, список которых можно посмотреть в приложении Сбера для мобильных устройств в разделе «Поступления».

"