Posted 28 мая 2020,, 23:01

Published 28 мая 2020,, 23:01

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Хабаровском крае спектакли театра КНаМ можно посмотреть онлайн

28 мая 2020, 23:01
В Комсомольске-на-Амуре известный в Европе театр КНаМ продолжает работать в онлайн-режиме, — сообщается на сайте театра.

Сайт театра www.knam.online постоянно обновляется. Сейчас можно посмотреть спектакли и концерты комсомольских музыкантов как бесплатно, так и платно. Финансово поддержать театр можно удобным для посетителя способом.

«Каждую неделю мы загружаем новые архивные спектакли. Покупая просмотры, вы помогаете театру КНаМ устоять в этот нелегкий период», — рассказали в театре.

Покупая один просмотр, посетитель получает доступ к спектаклю на одни сутки, на двух устройствах. Стоимость 1 билета — 300 рублей. Абонемент на 3 спектакля (со скидкой), доступ на пять дней на двух устройствах — 600 рублей.

Стоит напомнить, что театр из Комсомольска-на-Амуре хорошо знают в Европе и плохо знают в Москве. Лет на пятнадцать этот театр опередил столичные театры, пытающиеся ставить документальные театры.

Основанный Татьяной Фроловой в 1985 году, театр стал первым официально зарегистрированным частным театром в СССР после 1927 года.

Театр КнАМ — это энергетический театр, где нет доминирования драматурга, постановщика, хореографа, художника, актера, зрителей. Нам интересно креативное смешение всех средств современного искусства: видео, фото, документа, действия, энергии, цвета, шумов, идей, объектов, слов…

Театр КнАМ представляет Россию на международных фестивалях в Европе и Азии. Осуществляет международные культурные проекты. Удостоен премии Совета по культуре и искусству при Президенте РФ и других наград.

"