Posted 29 июня 2021,, 13:01

Published 29 июня 2021,, 13:01

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

В Хабаровском крае COVID-19 подтверждён у 219-ти граждан

29 июня 2021, 13:01
За время пандемии заболели коронавирусом 55 340 человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

«Только прививка сможет остановить пандемию. Я привилась и вся моя семья тоже. Не хочется больше терять родных и знакомых, и видеть страдания тех, у кого после болезни осложнения. Прививайтесь и не слушайте всякие фэйки. Те, кто против вакцинации когда сами столкнутся с этой заразой, на своей шкуре испытают все прелести болезни.Тогда прозреют. Прививаться при любых пандемиях или очень серьезных болезней это правильно!»

«Жалко сознательных людей и Медиков. Они и так на износ работают, а противникам вакцинации все пофиг. Их тоже жаль. И они болеют! Мы сами в ответе за близких и свое здоровье.Надо прививаться и точка!»

«Вначале фэйки про вакцину присылают, потом болеют и заразу разносят. Надо наказывать тех, кто не хочет прививаться»,

«Скажите пожалуйста, с какого времени наш народ стал деградировать? Исторически только благодаря прививкам, мы избежали очень многих болезней! Откуда берутся антипрививочники, да и ещё в таких количествах? От отсутствия знаний? Откуда? Почему они считают, что отказ от прививки — это и есть их свобода?»

«Я взвесила побочки от Ковида и возможные побочки от прививки. И сделала прививку. Я, муж и родители делали в один день, никаких побочек. У родителей больное сердце, сахарный диабет 20 лет, проблемы с сосудами. Я не сторонник прививок, но в данной ситуации я за»

«Конечно выбор есть, жаль у врачей выбора нет, когда с чистого отделения их переводят работать в красную зону в +35 в защитные костюмы, повергая риску заболеть лично и их семьи», — пишут жители региона в социальных сетях.

О ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае.

Ковидную копилку региона пополнили жители района имени Лазо, Нанайского, Николаевского, Бикинского и Ванинского районов, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

«114 больных выздоровели. Один умер, увеличив число жертв до 461-го. 23 тяжелых пациента, 20 на ИВЛ», — сообщили в Минздраве Хабаровского края.

156 816 жителей Хабаровского края получили защиту от COVID-19!

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует использовать тесты на антитела для принятия решения о вакцинации.

Мурашко — Ни одного летального исхода от вакцинации от коронавируса в России не зафиксировано

Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург допустил, что летальность от COVID-19 имеет шансы вырасти в пять раз, и призвал граждан прививаться.

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) называют вакцинацию лучшим способом достижения иммунитета и заявляют о безопасности прививки при любом уровне антител.

В РАН заявили, что дети более подвержены инфицированию индийским штаммом COVID.

Защитную маску, позволяющую выявлять заражение коронавирусом нового типа, разработали ученые в США.

"