Posted 29 июня 2022,, 00:23

Published 29 июня 2022,, 00:23

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Школу чародейства и волшебства открыли в Хабаровском крае

29 июня 2022, 00:23
Все секреты магического искусства юные маги и волшебницы узнают в детском эколого-биологическом центре «Натуралист». 18 дней пребывания в лагере — это цела программа превращений и увлекательных приключений.

В Амурске с 1-го июня в центре «Натуралист» работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Академия детского счастья». В этом году это не просто лагерь, школа волшебства и чародейства «Хогвартс».

Дети занимались «магическими превращениями» и заклинаниями, изучали полезные свойств растений на курсе «зельеварения», получалди практические знания на уроках трансфигурации, участвовали в научно-познавательных квестах и в игре квиддич.

Всем ребятам, успешно закончившим школу волшебства и чародейства «Хогвартс» была вручена красивая Грамота о присвоении звания доброго Волшебника!

На втору смену в «Хогвартс» пришли учиться новенькие ребята и, конечно же, Волшебная Шляпа распределила их по факультетам «Гриффиндор» и «Слизерин».

Помимо распределения по факультетам, детей ожидали творческие задания по изготовлению волшебных палочек и разрисовке плакатов со своими отпечатками ладошек. А так же были интересные станции, где дети могли вспомнить тайны волшебного мира.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"