Posted 29 июля 2021,, 02:13

Published 29 июля 2021,, 02:13

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Бурятка стала новым лицом бренда одежды Анфисы Чеховой

29 июля 2021, 02:13
Грандиозный скандал, в котором оказалась замешана известная телеведущая, привел к неожиданному разрешению, сообщает Транссибинфо.

Жительница посёлка Агинское Забайкальского края Наталья Цыбенжапова теперь будет представлять бренд одежды By. Che Анфисы Чеховой. Об этом известная телеведущая сама написала в своем инстаграме. Чехова рассказала, что к ней пришло более 500 заявок от бурятских девушек, которые хотели стать новым лицом By. Che. В течение недели все претендентки рассматривались. В итоге выбор остановили на Цыбенжаповой. «Красивая бурятская девушка Наташа, — написала сама Анфиса. — Ну, посмотрите, насколько она хороша!».

Чехова предложила буряткам стать лицом своего бренда после грандиозного скандала, в который она попала в начале июля. Во время премьерного выпуска телевизионного шоу «Скажи, подруга» (16+) на канале «Домашний» девушка рассказала о своем посещении косметолога. Врач «вкачал литр гилауроночки», после чего лицо Анфисы сильно опухло. Чехова поделилась в эфире «Домашнего», что оно было похоже на лицо бурятской женщины. И что сама ведущая не хотела несколько дней смотреть на отражение в зеркале.

Ее слова спровоцировали бурную реакцию общественности, особенно в Бурятии. Чеховой пришлось извиняться в личном инстаграме. Чтобы еще больше загладить вину, она объявила конкурс и стала искать новое лицом своего бренда одежды. В качестве кандидаток рассматривались бурятки.

Известно, что победительнице Наталье — 26 лет, у нее есть трое детей. Команда By. Che уже провела съемку и осталась от Цыбенжаповой в полном восторге. Чехова сообщила, что Наталье понравилось сниматься и она готова к предложениям о сотрудничестве.

Кстати, скандал на этом все-таки не закончился. Бурятский омбудсмен Юлия Жамбалова отправила запрос в Следственный комитет, чтобы высказывания Чеховой проверили на наличие признаков преступления экстремистской направленности.

"