Posted 29 июля 2021,, 13:12

Published 29 июля 2021,, 13:12

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Хабаровском крае COVID-19 подтверждён у 321 гражданина

29 июля 2021, 13:12
За время пандемии заболели коронавирусом 64 818 человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

«У меня после 1 прививки спутником 2 дня держалась высокая температура, а на третий день спала и наступила эйфория))) Я летала по залу на работе (веду танцы у детишек) и думала: вот бы так было всегда! Столько энергии, сил, отличное настроение! Так было ещё день или 2, а потом все прошло. Похожее со мной было в детстве, после выздоровления от тяжелой болезни»,

«Друг укололся Спутником. Он рассказал о странной побочке. Может у кого такое было, логически я объяснить это не могу. У него после плохого самочувствия была повышенная потенция «как у мальчика 16 лет»,

«Первая прививка была у меня и у мужа вчера. Никаких побочек, даже нажимаю место укола-ничего не болит. У мужа проверила потенцию, всё ок!»

«Во время первого ковида был сильнейший подъём либидо, сама удивилась такому подобному эффекту»,

«Надо вакцинацию сделать платной услугой для тех кто не сделал, после определенного срока. И когда народ поймет всю серьезность пандемии, побегут и за деньги сделают», — пишут жители региона в социальных сетях.

О ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае.

Ковидную копилку региона пополнили жители района имени Лазо, Амурского, Вяземского, Совгаванского, Хабаровского, Комсомольского, Ульчского, Верхнебуреинского, Ванинского, Бикинского, Нанайского и Николаевского районов, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска.

«269 больных выздоровели. Четверо умерли, увеличив число жертв до 621-го. 19 тяжелых пациента, 15 на ИВЛ», — сообщили в Минздраве Хабаровского края.

248 151 житель Хабаровского получил защиту от COVID-19

Врачи не смогли объяснить повышенную выработку антител у пожилых людей после перенесенного коронавируса.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила «российский штамм» коронавируса AT.1 из списка для детального изучения.

Как сообщает портал www.mk.ru, в Daily Mail сообщили, что появились доказательства превращения коронавируса COVID-19 в более легкое заболевание.

По словам британских ученых, общий уровень антител начинает снижаться спустя шесть недель после полной вакцинации.

Учащихся с первого по пятый класс следует оставить на очном обучении, считает директор Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС Татьяна Клячко. Старшеклассников она предложила перевести на удаленку в случае ухудшения эпидситуации в России.

Согласно еженедельному докладу Всемирной организации здравоохранения, с 19 по 25 июля заболеваемость коронавирусом в мире выросла на 8% по сравнению с предыдущей неделей, а смертность увеличилась на 21%.

"