Posted 29 октября 2019,, 06:24

Published 29 октября 2019,, 06:24

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Кроссворды и викторины: библиотеки Хабаровска подготовились к осенним каникулам

29 октября 2019, 06:24
Детские библиотеки Хабаровска проведут для учащихся школ во время осенних каникул подготовили литературно-игровую программу. Школьники в игровой форме смогут познакомится с героями известных произведений, сообщает Transsibinfo.

Во время осенних каникул для юных жителей Хабаровска библиотеки города подготовили литературно-игровую программу. Например, в Центральной детской библиотеке имени Гайдара, школьникам приготовили интерактивный кроссворд и обзоры литературных произведений. Кроме того, в учреждении пройдёт праздник «Какие новости нам осень принесла».

В других библиотеках города школьники могут отправится в книжное путешествие по страницам любимых стихотворений, принять участие в мастер-классе по аппликации, проявить свои способности в конкурсе чтецов и посмотреть книжные выставки. Детская библиотека №5 проведёт во время каникул познавательно-развлекательную программу «За горами, за лесами». Также там будет пройдёт литературно-музыкальная композиция «Цветная осень».

В детской библиотеке №9 учащимся предлагают в занимательной форме познакомится с героями литературных произведений Кира Булычева. Викторина по детским книжкам «Всезнайки под рукой» будет организована в библиотеке №11.

"