Posted 29 октября 2019,, 06:20

Published 29 октября 2019,, 06:20

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Мэр Хабаровска наградил организации города за пропаганду ЗОЖ

29 октября 2019, 06:20
В Хабаровске подвели итоги ежегодного конкурса «Премия здоровья». Конкурс был разбит на три номинации, в каждой из которых определились победители. Награды лауреатам и участникам конкурса вручил глава города Сергей Кравчук, сообщает Transsibinfo.

Седьмой год подряд в Хабаровске подводят итоги городского конкурса «Премия здоровья». В этом году в трёх номинациях конкурса за главные призы боролись 54 организации города. Каждый из конкурсантов на своём примере продемонстрировал как продвигали ценности здорового образа жизни среди своих сотрудников.

В номинации «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива» победителем стало предприятие «Дальхимфарм». В качестве награды мэр города Сергей Кравчук вручил представителю компании сертификат на 80 тысяч рублей, который можно потратить на покупку спортивного инвентаря.

Победу во второй номинации «Лучшая пропаганда здорового образа жизни», по мнению жюри, одержала краевая станция переливания крови. Дипломом победителя в номинации «Лучшая акция по продвижению ценностей ЗОЖ» был удостоен коллектив Дальневосточного государственного медицинского университета. Отметим, что все участники «Премии здоровья» получили дипломы от городской администрации.

Глава города Хабаровск Сергей Кравчук на церемонии награждения заявил о том, что в следующем году число участников непременно увеличится. Градоначальник с уверенностью высказал мысль, что Хабаровск по праву можно назвать спортивным городом и впредь продолжит двигаться заданным курсом.

"