Posted 29 октября 2020,, 06:27

Published 29 октября 2020,, 06:27

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Хабаровске выберут самую оригинальную маску с национальным орнаментом

29 октября 2020, 06:27
Победители будут награждены на церемонии открытия е Фестиваля-конкурса «Кухня без границ», сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Автономная некоммерческая организация «Федерация развития индустрии гостеприимства и туризма «Душа народа» в рамках празднования Дня народного единства с 1-го по 4-е ноября проводит конкурс «Самая оригинальная маска с национальным орнаментом».

«Медицинская маска стала жизненной необходимостью, многие бренды с мировыми именами уже выпустили маски со своим логотипом. Мы думаем, что у наших граждан фантазии и креатива ничуть не меньше, чем у представителей мира большой моды! Маска выполняет защитную функцию, а человек способен принять любую ситуацию и адаптироваться к ней. Большинство жителей планеты понимают всю серьёзность происходящего и соблюдают введенный режим самоизоляции, но есть те, кто унывает и грустит, предаваясь печальным мыслям. Наш конкурс — отличная возможность провести время интересно, с пользой, возможно, в кругу семьи, заняться интересным делом, научиться чему-то новому и принять участие в нашем конкурсе», — рассказали организаторы.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Маска в молодежном стиле», «Маска для детей», «Самая гламурная маска», «Маска в корпоративном стиле», «Маска для мужчин», «Самая смешная маска».

Победители будут награждены ценными подарками на торжественной церемонии открытия ежегодного Фестиваля-конкурса «Кухня без границ» в Хабаровске 4 ноября в 15.00 (гостиница «Интурист, 1 этаж).

Акция также привлечет внимание к проблеме отказа некоторых граждан надевать маску в общественных местах в период эпидемии, а также объединяет сообщество граждан разных национальностей в дань дружбы народов мира!

Заявки принимаются по тел. 8 924 202-26-07 Елена Михайловна

"