Posted 28 декабря 2020,, 23:40

Published 28 декабря 2020,, 23:40

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

В Комсомольске-на-Амуре «овощной» Дед Мороз поздравляет горожан

28 декабря 2020, 23:40
Доставку продуктов питания на дом горожанам осуществляет главный новогодний герой, сообщает Транссибинфо со ссылкой на «Алло, район!» Новости из районов Хабаровского края».

В преддверии Нового года в Комсомольске-на-Амуре доставку продуктов питания на дом горожанам осуществляет Дел Мороз. С такой инициативой выступили в АО «Плодоовощи», за что Деда Мороза тут же прозвали «овощным».

«В основном, наши клиенты — люди преклонного возраста и лишний раз они на улицу и в общественные места не выходят, а потому не могут в полной мере ощутить атмосферу праздника. В связи с этим мы решили не просто выполнить свою работу — доставить заказ, а сделать это по-новогоднему», — рассказал генеральный директор АО «Плодоовощи» Максим Аликин.

К заказам на овощебазе добавили один из обязательных атрибутов новогоднего стола: мандарины. В роли Деда Мороза выступил работник доставки Александр Кушнарев.

«Никогда Дедом Морозом быть не приходилось, но в роль быстро вжился! Люди реагировали очень хорошо, а некоторые бабушки даже прослезились. Все-таки внимания порой им не хватает», — поделился впечатлениями Александр Кушнарев.

Напомним, в период первой волны пандемии АО «Плодоовощи» организовало бесплатную доставку продуктов питания до квартиры комсомольчанам возраста 65+.

"