Posted 30 сентября 2021,, 04:16

Published 30 сентября 2021,, 04:16

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

В Бурятии разгорелся скандал из-за выступления артистки в школе

30 сентября 2021, 04:16
Родители школьников посчитали, что она вышла на сцену в слишком откровенном наряде, сообщает Транссибинфо.

В бурятских социальных сетях расходится скандальный ролик, в котором молодая артистка выступает перед начальными классами школы в селе Верхний Саянтуй Тарбагатайского района. Родители детей обвинили девушку в том, что ее наряд — слишком откровенный. В минутном видео показан актовый зал, в котором сидят школьники. Девушка держит зубами клинок, на который ставит сначала бутылку, а потом бокалы. На ней — длинное полупрозрачное платье.

Ролик обсуждают в паблике «Весь Улан-Удэ», где мнение пользователей разделилось. Один из комментаторов написал: «Это концертный костюм, под ним — всего лишь купальник телесного цвета. Видимо, родители ещё не видели гимнасток в цирке и танцоров в балете».

Другой размышляет: «Артистка, конечно, могла бы учитывать состав публики. Либо на корпоративе выступать перед взрослыми, разгоряченными напитками, либо перед детьми. Хотя особо раздувать, думаю, нет необходимости. Все сделают нужные выводы». А третий пользователь задается вопросом: «А никого не смущает, что номер с ножом, бутылками и бокалами?».

"