Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Череда побед прервана: "Амур" проиграл "Салавату Юлаеву"

4 февраля 2019, 01:44
Несмотря на то, что у команды из Хабаровска игра начала налаживаться, "Тигры" понесли поражению от "Салавата Юлаева" из Уфы, сообщили transsibinfo.com в пресс-службе "Амура".

Матч прошёл 2 февраля в Уфе. На противостояние пришли посмотреть более 6000 человек.

Как и в прошлой игре, из-за вспышки гриппа и полученных травм, дальневосточники вышли на лёд не полным составом - Лангхамер, Атюшов, Горшков, Руденков, Пьянов и Рассказов остались в Хабаровске. Но это не помешало "тиграм" открыть счёт на 2 минуте. Отличился Файзуллин.

Но в конце 17 минуты хозяева сравняли счёт и стали набирать преимущество. На 46 минуте счёт стал 2:1 в пользу команды из Уфы, а на 52 минуте - 3:1. "Амуру" отыграться не удалось.

Следующая игра у "тигров" пройдет сегодня в 19:00 (МСК) против "Северстали" из Череповца.