Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Футболисты «СКА-Хабаровска» одолели «Муром»

4 июля 2018, 23:38
Игроки футбольной команды «СКА-Хабаровск» провели третий контрольный матч в рамках проходящих в Беларуси заключительных учебно-тренировочных сборов перед началом нового сезона. Встреча армейцев с ФК «Муром» из одноименного города прошла 4 июля и завершилась победой дальневосточников со счётом 2:1.

Все голы в этом матче состоялись во втором тайме. В составе «армейцев» точными попаданиями отметились Лукаш Секульски, который размочил счёт на 53-й минуте, и Дмитрий Кабутов, на 67-й минуте увеличивший отрыв. Под занавес встречи муромцы успели отыграть один мяч. Как уточнили в пресс-службе хабаровского клуба, сегодня, 5 июля, игроки проведут ещё один контрольный матч — с ярославским «Шинником».

Как писало ранее агентство Transsibinfo.com, до этого футболисты «СКА-Хабаровска» обыграли со счётом 2:1 клуб «АГМК» из Узбекистана и разошлись безголевой ничьей с чемпионом Армении — «Алашкертом».

Первые учебно-тренировочные сборы, прошедшие в Минске, стали для «армейцев» не менее успешными. В четырёх встречах с различными противниками хабаровчане трижды брали верх, и один раз сыграли вничью со счётом 2:2.