Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

СКА-Хабаровск» добился шестого места в первенстве ФНЛ

14 апреля 2019, 03:02
Встреча состоялась на стадионе имени В.И.Ленина, и в матче 31-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» хабаровчане победили со счетом 1:0, сообщили в пресс-службе клуба армейцев.

«СКА-Хабаровск» набрал 48 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, а Московский «Спартак-2» (39) — на 11-м месте в таблице первенства», - говорится в сообщении.

Напомним, на 14-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «СКА-Хабаровска», однако нападающий «Спартака-2» Александр Руденко не сумел успешно реализовать 11-метровый удар. В компенсированное время матча, на 94-й минуте, форвард хабаровчан Константин Базелюк забил победный гол.

Лидером соревнований на данный момент является «Тамбов», набравший 61 очко в 30 матчах.