Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

ХК "Амур" одолел команду "Барыс" из Астаны

21 февраля 2019, 00:50
Дальневосточникам в последнем домашнем матче удалось победить вице-лидеров турнирной таблицы - "Барыс" из Астаны уехал из Хабаровска с поражением, об этом сообщили в пресс-службе ХК "Амур".

Игра состоялась 20 февраля в "Платинум-арене". На зрелище пришли посмотреть более 7 000 человек.

В первом периоде хозяева показали уверенную и агрессивную игру, что привело к закономерным результатам - Дедунов открыл счёт.

Второй период "тигры" тоже начали напористо, но это не изменило счёт на табло. По-настоящему напряжённая игра началась в третьем периоде, когда дальневосточники остались в меньшинстве. Но это им не помешало забить ещё один гол - Йордан сделал итоговым счётом 2:0.

Следующий матч пройдёт во Владивостоке 22 февраля. Против "тигров" выступит "Адмирал".