Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

«СКА-Хабаровск» сыграли вничью с ярославским «Шинником»

21 сентября 2018, 00:36
19 сентября ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 12-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, провел матч в Ярославле с ФК «Шинник». Игра закончилась со счетом 1:1, сообщает transsibinfo.com.

«Игра была "до гола", и после того, как мы пропустили мяч, были приложены титанические усилия, чтобы сравнять счёт. В какой-то мере нам помогло удаление у хозяев, и в самом конце матча мы восстановили равновесие»,рассказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев

Открыл счёт игрок «Шинника» Владислав Камилов на 67 минуте, но дальневосточники сравнялись в «овертайме», когда Александр Радченко провёл успешную атаку на ворота соперника.

23-го сентября «СКА-Хабаровск» сыграет в Москве против второй команды многократного чемпиона России - московского «Спартака».