Posted 21 октября 2021,, 00:21

Published 21 октября 2021,, 00:21

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Житель Улан-Удэ пробился в прямой эфир к тренеру сборной РФ Валерию Карпину

21 октября 2021, 00:21
Парень поинтересовался, кто из игроков прошлого века мог бы сейчас попасть в нынешний состав, сообщает Транссибинфо.

Житель Улан-Удэ Вячеслав поучаствовал в ютюб-шоу, в котором принял участие главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин. Авторы «Коммент-шоу» провели интервью с Карпиным в нестандартной манере. Вопросы от пользователей выбирали с помощью волчка — на манер игры «Что? Где? Когда?».

Улан-удэнец поинтересовался, кого из футболистов предыдущего поколения тренер мог бы взять в нынешнюю сборную. Карпин назвал Виктор Онопко, который играл в качестве центрального защитника. «Он придал бы нам агрессии, — подчеркнул Валерий. — Агрессии, в хорошем смысле этого слова. Злости».

Ведущие шоу — спортивные комментаторы — уточнили, не хотел бы Карпин рассмотреть полузащитников Егора Титова или Александра Мостового. Чтобы те усилили атаку. «Если бы у меня спросили троих, то я бы ещё сказал. Если одного, то Онопко», — ответил он.

Напомним, что на посту главного тренера сборной РФ Валерий Карпин сменил Станислава Черчесова. Команда под руководством Карпина провела уже пять игр в рамках отбора на чемпионат мира по футболу-2022. Четыре встречи наши футболисты выиграли, еще одну — свели вничью.

"