Posted 23 августа 2018,, 01:33

Published 23 августа 2018,, 01:33

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Дождь не помеха: хабаровские болельщики смотрели футбол на набережной в непогоду

23 августа 2018, 01:33
22 августа во Владивостоке прошла встреча между «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу. В Приморье команду поддержали хабаровские болельщики. А те, кто не поехал во Владивосток, смогли посмотреть трансляцию игры на набережной Амура, сообщает transsibinfo.com.

Не зря хабаровские болельщики пришли вчера на набережную Амура поболеть за ФК «СКА-Хабаровск» - «армейцы» одержали уверенную победу со счётом 2:0 над ФК «Луч-Энергия». Зрителям не особо мешало, что матч транслировался в конце рабочего дня и временами шёл дождь. Многие были к этому готовы.

«Мы с мужем пришли после работы посмотреть за игрой любимой команды. Во Владивосток не поехали, потому что матч в середине рабочей недели. Зато сюда пришли подготовленные - взяли с собой пледы, зонты, термос с горячим кофе. Чтобы даже непогода не мешала просмотру игры» - поделилась Татьяна Фомина, одна из болельщиц ФК «СКА-Хабаровск».

После первого тайма пошёл дождь и количество болельщиков резко поубавилось - остались самые преданные фанаты, которые смогли с помощью трансляции порадоваться победе любимой команды.

Напомним, что в рамках Кубка России, до вчерашнего матча, футболисты «СКА-Хабаровска» и «Луча» встречались пять раз. Команде из Хабаровска удавалась одержать победу лишь однажды. Вчерашняя победа прошла под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева, который познакомился с командой 20 августа. Благодаря чистой победе «армейцы» вышли в 1/16 Кубка России.

"