Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

ХК «Амур» потерпел очередное поражение

24 декабря 2018, 02:11
В домашнем матче КХЛ дальневосточники проиграли московскому «Динамо» со счётом 0:2, об этом корреспонденту transsibinfo.com рассказали в пресс-службе хоккейного клуба.

«Тиграм» ещё ни разу не удавалось одолеть «Динамо» на домашней арене с 2010 года. Эта встреча, к сожалению, не стала исключением.

В первый период хозяева показали себя очень активными и напористыми - защита москвичей едва выдерживала. Правда игре дальневосточников всё равно чего-то не доставало, так как достойное нападение не удавалось трансформировать в забитые голы.

Однако во втором периоде ситуация на льду изменилась в противоположную сторону - стойко обороняться уже пришлось хозяевам встречи. Третий же период уравнял шансы, обе команды играли агрессивно, но «тиграм» так и не удалось забить. Итоговый счёт 0:2.

Следующая игра пройдёт завтра в «Платинум Арене» в 19:00. ХК «Амур» выйдет на лёд против подмосковного «Витязя».