Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

ХК «Амур» одержал победу над «Витязем»

26 декабря 2018, 01:37
В матче КХЛ на домашнем льду ХК «Амур» выиграл у подмосковного «Витязя» со счётом 2:1, сообщили transsibinfo.com в пресс-службе клуба.

Матч начался по неизвестным причинам на 30 минут позже запланированного - в 19:30.

В первом периоде обе команды показывали вялую, в чём-то даже пассивную игру. Правда, соперник дальневосточников раньше пришёл в себя, что привело к первой (и единственной) шайбе в домашних воротах. Это привело хабаровчан в чувство, но счёт остался прежним - 0:1.

Второй период выдался более активным, но ни одного гола забито не было.

В третьем периоде «тигры» стали играть первым номером, усилив натиск на оборону противника. Это дало результат - на 41 минуте Пьянов сравнял счёт. Привёл же команду к победе Зогорна, забив решающий гол на 50 минуте. Итоговый счёт - 2:1.

Последний матч в уходящем году пройдёт в «Платинум Арене» 27 декабря. На лёд против ХК «Амур» выйдет питерский СКА. Начало в 19:00.