Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

ХК "Амур" победил владивостокского "Адмирала"

29 января 2019, 07:51
Хоккейный клуб "Амур" одержал победу над "Адмиралом" из Владивостока с разгромным счётом 0:7, сообщили transsibinfo.com в пресс-службе клуба.

Матч состоялся во Владивостоке 28 января. Посмотреть противостояние дальневосточников пришли в "Фетисов Арена" 4,5 тысячи человек.

Хабаровчанам удалось открыть счёт уже в первые десять минут матча, несмотря на то, что "Тигры" лишились некоторых членов команды - не смогли играть Рассказов, Файзуллин, Ушенин и Горшков. Во второй половине периода приморцы взяли инициативу на себя, но "Тигры" выстояли.

Игра закончилось феноменальным счётом 0:7. Несмотря на это, матч был полон зрелищных и агрессивных моментов.

Следующую игру хабаровчане проведут дома на льду "Платинум Арены" 31 января. Их соперником станет китайский "Куньлунь".