Posted 24 ноября 2020,, 23:59

Published 24 ноября 2020,, 23:59

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Хабаровскую улицу признали одной из самых красивых улиц России

24 ноября 2020, 23:59
Блогер Илья Варламов составил личный уличный топ, сообщает Транссибинфо.

В списке популярного блогера 14 улиц в 14 городах.

«Благодаря хабаровскому рельефу с улицы Муравьёва-Амурского открываются прекрасные виды на весь город! Чем-то Хабаровск напоминает мне Сан-Франциско. Да и сама улица очень приятна. По ней ходят троллейбусы, тут широченные тротуары с деревьями и много исторической архитектуры. Есть, конечно, над чем работать, но основа очень хорошая! Реально, одна из лучших улиц России!» — прокомментировал блогер свой выбор.

Напомним, что мэр Хабаровска пригласил Илью Варламова на встречу, узнав, что тот снова находится в краевой столице.

«Я всегда сравниваю Хабаровск и Владивосток. И первый в моем личном рейтинге пока лидирует. На мой взгляд, вы не должны идти по пути приморских соседей и подчинять все автомобилизации. Нужно отказываться от строительства надземных и подземных переходов, которые доставляют трудности маломобильным гражданам, необходимо отказаться от высотной застройки исторической части города и ввести зону платного паркинга в центре», — сказал на встрече с мэром Илья Варламов.

Блогер считает, что один из лучших городов России!

Если сравнивать краевой центр и дальневосточную столицу, то «Хабаровск – это порядок, Владивосток – бардак. В Хабаровске есть нормальный общественный транспорт, во Владивостоке бардак.В Хабаровске вежливые водители соблюдают правила, во Владивостоке бардак. В Хабаровске очень чисто, во Владивостоке помойка бардак. В Хабаровске берегут исторический облик и сохраняют старую архитектуру, во Владивостоке бардак Хабаровск – город с достоинством, во Владивостоке бардак», - уверен блогер

"