Posted 6 июня 2022,, 05:07

Published 6 июня 2022,, 05:07

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Аналог «Кока-колы» будут производить в Хабаровском районе

6 июня 2022, 05:07
Напиток планируется изготовлять на основе минеральных вод в поселке Сосновка. Без одного из главных напитков на праздниках, жители региона не останутся.

На Новый год и остальные праздники без шипучего напитка, ставшим чуть ли не скрепой торжеств, хабарочане не останутся. Будет чем разводить горячительные напитки!

Производство ООО «Аквалюкс трейд» (торговая марка «Сосновская роса»), специализируется на производстве минеральных вод и безалкогольных напитков.

В ближайшее время линейку товаров для населения планируется дополнить новыми видами: освежающим напитком «Кристалл DV» со вкусом мяты и лимона, безалкогольным напитком «Милкис» с тремя новыми вкусами: банан, клубника, персик. Также ведется работа по запуску аналога «Кока-Колы».

Отметим, что минеральные воды «Сосновская роса» и «Аквавива», выпускаемые предприятием, являются природными подземными водами, добываемыми с глубин 222 и 210 метров. Воды разливается в ёмкости от 0,5 до 19 литров непосредственно на месторождении в селе Сосновка Хабаровского района.

В команде партнёров нашего футбольного клуба пополнение! Компания «Аквалюкс Трейд» (торговая марка «Сосновская роса») стала официальным поставщиком воды ФК «СКА-Хабаровск». Соглашение рассчитано до конца сезона 2021/2022 с возможностью продления.

Продукция компании в 2013 –м году была награждена почетным знаком качества «Хабаровская марка».

Напомним, что Аквалюкс трейд в прошлом году стал партером футбольного клуба «СКА-Хабаровск».

Теперь минеральную воду «Сосновская роса» во время тренировок и матчей на стадионе имени Ленина с прошлого года пьют не только армейцы, но и приезжающие в краевой центр команды соперников.

«СКА-Хабаровск» и компания «Аквалюкс Трейд» выпускают совместную продукцию.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"