Posted 16 сентября 2021,, 22:39

Published 16 сентября 2021,, 22:39

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

В Хабаровском крае организовали «Кладовую солнца»

16 сентября 2021, 22:39
На привокзальной площади в Бикине прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Бикинского района.

Активное участие в мероприятии приняли предприниматели района, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, сельские поселения района. В числе участников ярмарки были и представители Приморского края.

Разнообразие и выбор товара порадовали посетителей ярмарки. В ассортименте присутствовали: мясо; копчености; продукция домашнего производства из куриного мяса, индейки; яйца разных пород кур, цесарок, уток; продукция пчеловодства; молочная продукция; соленья; дикоросы; свежие овощи; саженцы, а также товары декоративно-прикладного искусства.

Внимание гостей ярмарки привлекли передвижной столик сделанный руками работников дома культуры с. Лесопильное, а также бычок из проволоки и шпагата у торгового места Покровского сельского поселения, изготовленный работниками МКУК «КДИЦ» с. Покровка.

Программа ярмарки включила в себя мастер-классы прикладного искусства, аквагрим, фото-зоны, угощения национальных кухонь, выступления творческих коллективов, развлекательно-спортивные мероприятия для детей и взрослых, а также беспроигрышную лотерею и фестиваль «Картофельный бум».

"