Posted 20 апреля 2020,, 10:51

Published 20 апреля 2020,, 10:51

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Депутат гордумы Хабаровска: Живу с ворами, дружу с мусорами

20 апреля 2020, 10:51
«Клейма ставить негде». И это еще мягкий эпитет по отношению к депутатам от ЛДПР, которые хватив депутатской воли, уж слишком вольно себя ведут, - пишет ИА «Восток-Медиа».

Тарон Григорян, депутат хабаровской городской Думы, выложил уж слишком откровенное видео. Конечно, в этом ролике нет ничего частного, что подчеркивало бы один из главных партийных цветов у голубо-желтых. Речь не идет о желтом цвете. Тут скорее, криминальщина.

« Я считаю, что надо ехать прямо, – говорит в ролике своему приятелю Тарон Григорян. – Едем прямо, нас там братва встретит. Ауе, оливье. Жизнь ворам и мусорам. Живу с ворами, дружу и с мусорами»

Что подразумевал под последней фразой Тарон Григорян, депутат хабаровской городской Думы от ЛДПР, разъяснить не захотел. Может он имел ввиду каких-нибудь своих однопартийцев? Коллег по городской думе?

Позже, конечно, хватило уму Тарону Григоряну извиниться за эту видеошалость, но запашок-то остался.

А тут еще новое назначение в правительстве Хабаровского края.

«На должность зампреда по строительству Фургал пытается назначить Юрия Сальникова, человека бывалого, отсидевшего по статье 112 УК. Первоначально, губернатор пытался пристроить Юру на должность министра строительства. Против этого назначения категорически возразили соответствующе службы. Отправив Сальникова в советники, Сергей Иванович затаился в ожидании и вот — момент настал», — пишет автор телеграм-канала «Каломбур».

Г-н Сальников политкорректно назначен исполняющим обязанности зампреда по строительству.

Можно, конечно вспомнить и скандальное заявление председателя Хабаровской гордумы Михаила Сидорова — отставного оперативника наркоконтроля в эфире радио «КП-Хабаровск», где он признался в пьянстве.

А депутат Дмитрий Козлов? Материалы по его участию в вымогательстве взятки до сих пор рассматриваются прокуратурой.

Как-то даже неловко и стыдно , что такого рода у нас политика в Хабаровске, в Хабаровском крае.

"