Posted 9 января 2023,, 00:52

Published 9 января 2023,, 00:52

Modified 9 января 2023,, 01:35

Updated 9 января 2023,, 01:35

Учителя Хабаровска покажут свою компетентность на «Педагогическом звездопаде»

9 января 2023, 00:52
Прием заявок для участия стартует 16 января. Самых талантливых педагогов определят в 8 номинациях. Победитель будет представлять краевой центр на краевых состязаниях.

Оценка преподавателей будет как по профилю деятельности, так и в общих номинациях. Также будут оцениваться навыки взаимодействия учителей со своими воспитанниками. Например, будут представлены номинации: «Лучший учитель года», «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ года», «Лучший педагог-психолог года», «Лучший педагог-наставник года», «Лучший воспитатель года», «Самый «классный», «Сердце отдаю детям» и «Лучший молодой педагог года».

- Конкурс «Педагогический звездопад» – это площадка, на которой преподаватель может дополнительно раскрыть свои таланты и повысить свои профессиональные навыки и поделится своим педагогическим опытом. Из года в год количество участников растет, - отметили в городском управлении образования.

Победитель городского соревнования будет представлять Хабаровск на краевом уровне. Краевой конкурс пройдет в этом году. А дальше есть возможность поучаствовать на Всероссийских соревнованиях.

 

"