Posted 30 ноября 2020,, 23:20

Published 30 ноября 2020,, 23:20

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

В Комсомольске-на-Амуре воспитанник центра социальной помощи овладел телепортацией

30 ноября 2020, 23:20
Свои достижения юный фокусник продемонстрировал детям, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу министерства социальной защиты Хабаровского края.

Искусство показывать фокусы неизменно вызывает искренний восторг и воодушевление детей. Поэтому занятия и развлечения, рассказывающие о фокусах, также проходят с большим успехом. Они завораживают, интригуют, и после демонстрации их фокусником всегда хочется разгадать их секрет и научиться исполнять самостоятельно.

Существует много интересных простых фокусов, которые спокойно может освоить ребенок. Для их проведения не нужна длительная подготовка, достаточно знать несколько секретов и потренироваться перед демонстрацией. Умение эффективно удивить сверстников, поднимет самооценку ребенка и делает его более уверенным в себе, что особо важно.

Воспитанник Комсомольского-на-Амуре центра социальной помощи семье и детям научился некоторым интересным фокусам, показал ребятам много интересных и занимательных трюков: с монетками, телепортацией, железными кольцами. Все дети пристально следили за действиями «фокусника», чтобы не пропустить ни одной детали.

Фокусники редко раскрывают свои секреты, и наш «фокусник» не стал исключением. Дети верят в чудеса. А когда учатся творить их своими руками — на минутку превращаются в волшебников, получая заряд положительных эмоций.

"