Posted 21 декабря 2020,, 02:04

Published 21 декабря 2020,, 02:04

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

В Хабаровске завершился «Форум молодых семей 2020»

21 декабря 2020, 02:04
500 семей приняло участие в форуме, сообщает Транссибинфо со ссылкой на. пресс-центр Краевого молодежного центра «Поколениум»

В этом году форум прошел в онлайн-формате. Целых 5 недель семьи-участники впитывали знания и выполняли практические задания от приглашённых спикеров, среди которых выступали: Валентина Олексенко, Игорь Любачевский, Татьяна Шорохова и множество других. Кроме того, организаторам удалось разнообразить онлайн участие мастер-классами и тренингами от партнёров Форума.

4 дня в неделю участники бодрились на зарядках от спортивного клуба «Север», украшали свои дома поделками от преподавателей художественной мастерской «Палуба» и семейной творческой мастерской КнижЖучки.

Не обошлось и без призов, семьи боролись за поездку на новогодних каникулах в КДЦ «Созвездие» на специальную смену «Семья на каникулах», набирая баллы за выполнение домашних заданий от спикеров. Самое яркое задание — организация праздника двора, благодаря которому участники не только заработали дополнительное количество баллов, но и получили полезный опыт, познакомились с соседями и устроили настоящее волшебство для детей перед Новым годом. На каникулы в Созвездие смогут поехать 30 семей — все победители были объявлены на торжественном закрытии Форума, запись которого можно посмотреть на YouTube-канале «Лица поколения»: https://www.youtube.com/channel/UC4MMWh5oo24Egx8d49-90_w

«Всё очень понравилось! Нареканий нет никаких, одно удовольствие! Никогда в жизни столько не фотографировали! Привычки все постараемся сохранить, очень ждём поездки в Созвездие, спасибо огромное команде Форума, не представляю, как вы справились с обработкой такого количества информации!» — рассказала одна из победительниц.

Онлайн-формат наполнил Форум новыми удивительными цифрами: участниками был поставлен абсолютный рекорд по размещению историй в социальных сетях. За время форума было выложено14000 историй общей продолжительностью 58 часов.

В завершение организаторы поздравили всех участников с наступающим Новым годом и сообщили, что уже начинают подготовку к Форуму молодых семей 2021.

"