Posted 27 ноября 2020,, 13:05

Published 27 ноября 2020,, 13:05

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Холдинг 1MI и Фонд Росконгресс договорились о сотрудничестве

Холдинг 1MI и Фонд Росконгресс договорились о сотрудничестве

27 ноября 2020, 13:05
Фото: 1mi
Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI подписали партнерское соглашение в целях развития долгосрочного и эффективного сотрудничества. Договор был подписан гендиректором холдинга 1MI Федором Щербаковым и главой правления Фонда Росконгресс Александром Стуглевым.

Стороны договорились проводить консультации в целях расширения партнерской сети и укрепления сотрудничества с иностранными компаниями. Соглашение также предусматривает взаимную помощь в популяризации тем, которые связаны с проведением организуемых ими мероприятий, пишут “Новые известия”.

«Мероприятия, проводимые Фондом, всегда были и остаются важнейшими в бизнес-повестке страны, и мы уверены, что наши СМИ смогут быть крайне полезны в продвижении в публичном информационном поле актуальных тем и проектов», — подчеркнул Щербаков. Он считает, что партнерство также имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI будут вместе организовывать и информационно сопровождать профильные форумы, круглые столы, презентации и другие деловые встречи. Большое внимание уделяется информационному сотрудничеству в целях объективного освещения совместных мероприятий.

Помимо того, что договоренности между Фондом и 1MI позволят организовать широкое освещение их совместных мероприятий, Стуглев отметил, что соглашение подразумевает поддержку тем развития внутреннего туризма и привлекательность регионов России для инвесторов.

"