Posted 28 декабря 2020,, 09:02

Published 28 декабря 2020,, 09:02

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Сергей Кравчук поздравил хабаровских ветеранов с наступающим Новым годом

28 декабря 2020, 09:02
Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!» стартовала в Хабаровском крае, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия

В преддверии нового года ветераны Великой Отечественной войны получат специальные подарки – праздничные продуктовые наборы к новогоднему столу. В рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!», которая стартовала в Хабаровском крае 28 декабря, подарки получат участники войны со всего региона.

Доставляют наборы активисты волонтерского центра «Единой России» и движения «Волонтеры Победы». Вместе с добровольцами хабаровских ветеранов поздравил мэр города Сергей Кравчук.

«Ветераны Великой Отечественной войны – это свет нашего города. В преддверии Нового года мы поздравляем их с наступающими праздниками. Это еще один повод напомнить им, как мы их уважаем и чтим и пожелать им крепкого здоровья и веры в завтрашний день. Сердце радуется от того, что многие из них встречают нас с улыбкой», – отметил градоначальник.

Первыми праздничные наборы получили участники Великой Отечественной войны из Хабаровска – Надежда Михайловна Петрова, Малеев Юрий Иванович и Елена Григорьевна Кучерук, которая в этом году отметила свой 95-летний юбилей.

Подарки получат не только участники Великой Отечественной войны из Хабаровска, но и те, кто проживает в отдаленных и северных районах края. Всего к Новому году волонтеры поздравят более 350 ветеранов со всего региона

"