Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

ХК "Амур" проиграл "Адмиралу"

23 февраля 2019, 02:56
В последнем матче сезона 18/19 хабаровский "Амур" уступил "Адмиралу" из Владивостока со счётом 1:0, сообщили в пресс-службе ХК "Амур".

Матч прошёл 22 февраля во Владивостоке. "Фетисов Арена" собрала в себя почти 6 000 зрителей.

Обе команды начали игру, находясь в глухой обороне - "Адмирал" не хотел повторить начало прошлого противостояния с "тиграми", а дальневосточники решили играть аккуратней, чтобы допустить меньше ошибок.

Второй период тоже прошёл спокойно - команды играли осторожно, с минимумом агрессии. Вратари двух команд успешно отбивали редкие атаки соперника.

В третьем периоде хозяевам удалось забить один гол, тем самым поставив точку в этом противостоянии.

"Амур" одержал победу в 8 из 11 последних матчей, но завершить сезон на положительной ноте команде не удалось.