Posted 25 марта 2022,, 13:35

Published 25 марта 2022,, 13:35

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Популярный тренинг «Азбука предпринимателя» стартовал в Хабаровске

25 марта 2022, 13:35
Курс занятий для начинающих бизнесменов продлится до 27 марта

Популярный в бизнес-среде обучающий семинар «Азбука предпринимателя» проходит в эти дни в Хабаровске. Курс рассчитан на начинающих бизнесменов и тех, кто только думает открыть свое дело. Он организован в центре «Мой бизнес» — на главной площадке, через которую власти оказывают предпринимателям всестороннюю поддержку. Там можно как пройти бесплатное обучение, так и оформить все возможные виды финансовой помощи.

— «Азбука предпринимателя» — это комплекс взаимосвязанных учебных заданий. Полученные знания участники курса сразу применяют на практике, продвигаясь от этапа к этапу при реализации своих бизнес-проектов. Таким образом еще на старте семинар помогает избежать многих ошибок. Предприниматель узнает, как сэкономить силы и средства с помощью мер государственной поддержки, — пояснила директор фонда Екатерина Чабан.

Основная задача тренинга — выявить наиболее жизнеспособную бизнес-идею, претворив ее с помощью разработанного бизнес-плана в конкретный проект. Такому проекту в крае готовы дать зеленый свет, предоставив весь пакет льгот. Итогом освоения программы должен стать готовый бизнес-план нового предприятия и его защита перед экспертами.

В 2021 году обучение по программе «Азбука предпринимателя» прошел 61 участник.

Напомним, что ЦОУ «Мой Бизнес» регулярно проводит обучающие тренинги для разных целевых аудиторий. Ознакомиться с полным списком мероприятий и стать участником любого из них можно по предварительной регистрации на сайте moibizkhv.ru или позвонив на горячую линию: 8 (800) 555 39 09. Кроме того, в центре «Мой бизнес» можно бесплатно получить необходимую консультацию, помощь при регистрации ИП или юридического лица, узнать о действующих мерах финансовой поддержки.

Напомним, что на площадке центра также запущен новый формат встреч с бизнесом «Клуб предпринимателей». Накануне прошло его первое заседание, представители компаний обсуждали реальности работы в условиях международных санкций. Решено, что такие встречи теперь будут проходить регулярно. Двери «Клуба предпринимателей» открыты для всех деловых людей, стать его участником можно, подав заявку в центр. Следить за новостями можно будет в социальных сетях: https://t.me/moibizkhv27 и https://vk.com/moibizkhv.

"