Posted 9 сентября 2019,, 01:10

Published 9 сентября 2019,, 01:10

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Скелет не в шкафу: останки мужчины, висящие на дереве, испугали хабаровчанина

9 сентября 2019, 01:10
Труп, висящий в петле, на заброшенном кладбище привел в ужас хабаровчанина, который просто пришел навестить родственника, сообщает Тranssibinfo.

Хабаровчанин решил в один из дней проведать своего давно умершего родственника, могила которого находится на почти заброшенном старом кладбище в Краснофлотском районе города. Не дойдя до захоронения своего близкого, мужчина почувствовал ужасный трупный запах. Чтобы разобраться, что является источником зловония, хабаровчанин пошел вглубь кладбища.

Внутри сектора он увидел неприятную картину: около почти заросших могил росло дерево, к ветке которого была привязана веревка с петлей. В петле висело то, что можно было раньше назвать телом человека, а сейчас уже это является останками.

По состоянию трупа стало ясно, что человек висел здесь достаточно продолжительное время. По некоторым частям тело можно было установить, что скелет в петле принадлежит мужчине.

Документов в одежде не оказалось, поэтому сотрудникам правопорядка только предстоит разобраться кому принадлежит личность человека.

Останки уже сняли с дерева и отправили на экспертизу патологоанатомам, которые будут выяснять возраст погибшего и его особые приметы.

"